Шорохова Юлия Дмитриевна качественно, быстро оказала услугу, была внимательна, вежлива. Мне понравилось, поэтому еще обращусь к ней. Прием длился примерно 30 минут, доктор провела мне лечение.
Клиника запомнилась тем, что рядом с моим домом находится.
26 января 2026 г.,
Юлия
Стоматолог в ходе приема провела все необходимые манипуляции, помогла мне, ответила на все вопросы. Специалиста рекомендую. Юлия Дмитриевна доброжелательная, вежливая, тактичная, у нее грамотный подход.
Клиника чистая и уютная.
20 января 2026 г.,
Ильяс